Региональные порталы Карта сайта Вход

Управление социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области

8 октября 2021
2
0

07.10.2021г в Песчанокопском УСЗН состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию адресной социальной помощи на основании социальных контрактов малоимущим гражданам и семьям с детьми под председательством Заместителя главы Администрации района по социальным вопросам С.Н. Горобец. Комиссия одобрила заявления 7 граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Получатели социальных контрактов планируют направить денежные средства на развитие личного подсобного хозяйства-5, на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности-1, на поиск работы-1.

Также состоялось заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи в виде социального пособия, были всесторонне рассмотрены заявления 76 граждан, из них 20 гражданам нуждаемость в оказании АСП не установлена из-за превышения величины прожиточного минимума, а некоторым рекомендовано трудоустроиться.

• заседание межведомственной комиссии по оказанию адресной социальной помощи на основании социальных контрактов